פריט 0851:
Vaso Canton in porcellana policroma con base,
נמכר ב: €1,700
2,000
€1,800
עמלת בית המכירות: 24%
Vaso Canton in porcellana policroma con base, Cina sec.XIX
vaso h.cm.90, difetti