Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 41:
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
2 500
€2 500 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 42x54
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 16,53x21,25 in
signed lower right