Asta 1 Parte 2
Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.10.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 216:
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Venduto per: €3 000
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1995
specchio forato cm 35,5x28,2
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Pescara
Untitled 1995
perforated mirror 13,97x11,1 in
signed and dated on the reverse
provenance: Private collection, Pescara