מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 14:
נמכר ב: €750
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Grande idria in ceramica decorazione bianca e blu su fondo bianco, prese a forma di grifoni, al centro mascherone, scritta "Aque bechonic", marca Lanterna, Savona sec.XVII
h.cm.37, difetti, mancanze e restauri