Auction 3 Partea 1
De la Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 3 dicembre ore 15,00

Licitația a luat sfârșit

LOT 21:

ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
"Il riposo durante la fuga in Egitto"
olio su tavoletta ...

Preț de început:
10,000
Preț aproximativ :
€10,000 - €11,500
Comision casă de licitații: 24% Mai multe detalii
3.12.19 at Casa d'aste Boetto
tag-uri:

ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
olio su tavoletta, cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8