Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 44:
Buoi, scultura in legno finemente intagliato, base in legno laccato, Francia sec.XIX
נמכר ב: €1,700
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%