מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 75:
15,000
€15,000 - €16,500
עמלת בית המכירות: 24%
Ribalta Luigi XV lastronata in palissandro e filettata in bois de rose, movimentata sul fronte e sui fianchi, sul fronte ribalta che cela all'interno scarabattolo con sportello e numerosi cassetti, Genova metà sec.XVIII
cm. 128x67 h. 113