Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOT 78:
Piccola caffettiera in argento finemente sbalzato ,manico in avorio, Parigi (?) sec.XIX
Sold for: €900
350
€350 - €400
Buyer's Premium: 24%
h.cm.18