Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 104:
Sacra Famiglia, due terracotte policrome, Emilia sec.XVIII
Продан за: €1 400
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm.18xh.22 e cm.16xh.18