Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 127:
Продан за: €200
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Piccola urna in legno intagliato, dorato e laccato con all'interno trionfo in carta, fine sec.XVIII, poggiante su mensola coeva in legno intagliato e dorato
urna cm.25x8 h. 26