Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 129:
Specchierina Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, specchio inciso, Venezia sec.XVIII
Продан за: €450
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm. 25x37