Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 132:
Vassoio in argento finemente sbalzato con stemma centrale, punzone di Napoli 1749
Продан за: €700
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm.25x18