Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 139:
Vassoietto in ceramica decorato in policromia a fiori, marcato Jacques Boselly, Savona sec.XVIII
Продан за: €400
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm.27x20, difetti