Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 dicembre ore 15,00
ЛОТ 143:
Teca in legno finemente intagliato e dorato, Emilia I metà sec.XVIII
Продан за: €200
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm.31x42, mancanze