Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
פריט 429:
Alzata in maiolica a fondo bianco con fiori, marca A.Levantino, Savona sec.XVIII
נמכר ב: €400
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
diam.cm.32xh4,5, rotture