Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 523:
Coppia di sedie Napoleone III in legno intagliato e dorato, fine sec.XIX |
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di sedie Napoleone III in legno intagliato e dorato, fine sec.XIX