Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 42:
Lampadario Luigi XVI a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
נמכר ב: €1,000
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%