Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
פריט 43:
REY PHILIPPE (-)
נמכר ב: €11,500
5,000
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24%
REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136