Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 646:
Cornice di specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 110x170, restauri