Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 652:
"Gesù e i dottori" olio su tavola sec.XVIII
נמכר ב: €120
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%