Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
פריט 668:
1
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di sedie Luigi XV in noce, schienale a giorno, Genova sec.XVIII (rotture) e coppia di sgabelli con gambe a tortiglione ricoperti in stoffa chiara