Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 671:
Due piantane diverse, una in legno intagliato e dorato (h.cm.100), l'altra in legno intagliato e argentato (h.cm.115)
Vendido por: €240
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%