LOTTO 16:
XAVIER BUENO (1915-1979)
Venduto per: €2 800
3 000
€3 000 - €3 400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo
olio su tavola cm 25x38
firmato in alto a sinistra
sul retro: timbro di Collezione privata, Torino
timbro della Galleria d'Arte Diamant
Untitled
oil on board 9,84x14,96 in
signed upper left
on the reverse: stamp of Private collection, Turin
stamp of Galleria d'Arte Diamant