LOTTO 27:
MINO MACCARI (1898-1989)
Venduto per: €900
1 000
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Figure
olio su tela su tavola cm 22x58
firmato in basso al centro
Figure
oil on canvas on board 8,66x22,83 in
signed lower center