LOTTO 50:
SOL LEWITT (1928-2007)
Venduto per: €2 200
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
Within a twenty inch square area
litografia cm 70x70
esemplare 3/25
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
lithography 27,55x27,55 in
edition 3/25
signed lower right
numbered lower left