LOTE 77:
OMAR GALLIANI (1954-)
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Senza titolo
grafite su tavola cm 50x50
firmato in basso a destra
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria
Untitled
graphite on board 19,68x19,68 in
signed lower right
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria