ЛОТ 200:
EUGENIO CARMI (1920-2016)
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Sognare un mondo che non c'è 2007
acrilico su tela cm 60x60
firmato e datato sul retro
acrylic on canvas 23,62x23,62 in
signed and dated on the reverse