ЛОТ 251:
MARCO TIRELLI (1956-)
Продан за: €5 000
5 000
€5 000 - €5 600
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Senza titolo 1987
tecnica mista su tavola cm 195x94
firmato, datato e titolato sul retro
dedica all'attuale proprietario su cartoncino
Untitled 1987
mixed media on board 76,77x37 in
signed, dated and titled on the reverse
dedication on a cardboard to the present owner
bibliografia: Marco Tirelli, testo di Bruno Corà, Edizione Planita 1987, N.19