Subasta 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 3:

Scuffi Marcello ( Tizzana 1948 )
Il circo in fondo al paese, 1998

Vendido por: €850
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su tela 35x50 cm; firma in basso a destra; firma, titolo ed anno al retro.
Certificato d'autenticità a cura della Galleria Orler (Favaro Veneto - VE).
Provenienza: Collezione privata (Verona).