מכירה פומבית 5 Modern and Contemporary Art auction
Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), איטליה
Saturday june 13, 4pm CET

פריט 4:

Dorazio Piero ( Roma 1927 - Perugia 2005 )
Minisir I, 1998

נמכר ב: €2,000
1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13.6.20 בבית המכירות Aste Brina

Minisir I, 1998
Olio su tela 15x20 cm; firma, titolo e anno al retro.
Opera registrata presso l'Archivio Delle Opere di Piero Dorazio al n.98100521154734034.
Provenienza: Collezione privata (Verona).