מכירה פומבית 5 Modern and Contemporary Art auction
Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), איטליה
Saturday june 13, 4pm CET

פריט 19:

Gusmaroli Riccardo ( Verona 1963 )
Senza titolo

€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13.6.20 בבית המכירות Aste Brina

Senza titolo
Tecnica mista su tela 24x18 cm.
Certificato di autenticità a cura di Gallerie Orler (VE).
Provenienza: Collezione privata (Treviso).