Subasta 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 26:

Cingolani Marco ( Como 1961 )
Comics N.1

Vendido por: €200
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
13.6.20 en Aste Brina

Comics N.1
Tecnica mista su fotografia 25x18 cm; firma e titolo al retro.
Autentica dell’Artista su fotografia.
Provenienza: Collezione privata (Savona).