Subasta 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 39:

Koons Jeff ( York 1955 )
Made in heaven

Vendido por: €2 000
1 000
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
13.6.20 en Aste Brina

Made in heaven
Tecnica mista su fotografia applicata a tela 118.5x76.5 cm.
Autentica su fotografia firmata da Ilona Staller.