Subasta 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 41:

Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Paesaggio fantastico

Vendido por: €1 100
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio fantastico
Olio su tela applicato su tavola 48,5 x 68,5 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: Collezione privata (Verona).