Subasta 5 Modern and Contemporary Art auction
Por Aste Brina
13.6.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Saturday june 13, 4pm CET

LOTE 47:

Altomare Pippo ( Nicosia 1958 )
Senza titolo, 1991

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza titolo, 1991
Tecnica mista su cartoncino 40x60 cm; firma e anno al retro.
Provenienza: Collezione privata (Bologna).