LOTE 52:
Rama Carol ( Torino 1918 - Torino 2015 )
3 000
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 25%
Figura, 2005
Acquerello e pennarelli su carta 17,5x13,5 cm; firma in basso a destra.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: Collezione privata (Torino).