LOTE 62:
Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Vendido por: €300
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
Ruscello
Olio su tavola 37x50 cm; firma in basso a destra.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: Eredi Cattabriga (Ferrara).