LOTE 79:
Rabarama ( Roma 1969 )
Vendido por: €2 600
2 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
Per i dubbi e le domande che mi assillano la mente, 2003
Olio su tela 135x150 cm; firma e anno in basso a destra; firma, anno, tecnica, titolo e autentica dell'artista al retro.
Opere registrata presso l'archivio delle opere di Rabarama a cura di Dante Vecchiato al n.GQ0904-0625 con certificato su fotografia.
Provenienza: Collezione privata (Varese).