Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 47:
Fusi Walter ( Udine 1924 - Colle di Val d'Elsa 2013 )
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).