Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 141:
Notargiacomo Gianfranco ( Roma 1945 )
Продан за: €50
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Louis De Broglie
Tecnica mista su carta 70x100 cm; firma in basso al centro.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: colleziona privata (Savona).