Auction 8
MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
By Aste Brina
Contact auction house
Jun 19, 2021
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 19 giugno 2021, ore 15
LOT 4:
Aricò Rodolfo - Senza titolo, 1969
Sold for: €1,100
1,000
€1,800 - €2,200
Tecnica mista su carta 70x100 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).