Leilão 8
MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
Por Aste Brina
Contactar leiloeira
19.6.21
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Sabato 19 giugno 2021, ore 15
LOTE 4:
Aricò Rodolfo - Senza titolo, 1969
Vendido por: €1 100
1 000
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 25%
Tecnica mista su carta 70x100 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).