Auction 8
MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
By Aste Brina
Contact auction house
Jun 19, 2021
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 19 giugno 2021, ore 15
LOT 12:
Bellandi Giorgio - Senza titolo, 1966
Sold for: €280
€400 - €600
Tecnica mista su carta 55x40 cm, firma e anno in basso a destra.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).