Subasta 11
Por Aste Brina
26.11.22
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Sabato 26 novembre 2022, ore 14.30

LOTE 34:

Autori vari - Lotto di 3 multipli

Pugliese ...

Vendido por: €20
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
26/11/2022 en Aste Brina

Pugliese Enotrio ( Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989 ) Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura1/50 in basso a sinistra.
Da Norcia Paolo ( 1954 ) INCONTRO Serigrafia 40x70 cm Firma in basso a destra e tiratura a sinistra Pa Difetti: lievi tracce di fioriture
Firma non decifrata, Venezia con volto, incisione a cera molle 35x50 cm, firma in basso a destra, tiratura II/XII in basso a sinistra.