Saturday february 29, 4 pm CET.
LOTE 2:
Salvo ( Leonforte 1947 - 2015 )
Vendido por: €1 100
1 000
€1 100 - €1 200
Comisión de la casa de subasta:
Senza titolo
Olio su carta
31,5 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Galleria La Scaletta (RE), con timbro a secco della galleria su autentica