Asta 4 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Aste Brina
29.2.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia

SESSIONE UNICA sabato 29 febbraio, ore 16

LOTTO 2:

Salvo ( Leonforte 1947 - 2015 )
Senza titolo

Venduto per: €1 100
1 000
€1 100 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: Altri dettagli
29.2.20 in Aste Brina

Senza titolo
Olio su carta
31,5 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Galleria La Scaletta (RE), con timbro a secco della galleria su autentica