Subasta 11
Por Casa d'Aste Federico Secondo
12.12.20
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 13:

DORAZIO

Piero Dorazio Roma 1927 - Perugia 2005
...

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

"Ovale n° 2"
anno 1987
acquaforte - acquatinta su carta
es n. XXI/XXX
cm 76x58
firmato e datato in basso a destra; numerata in basso a sinistra;
al retro timbro a secco Editore Lombardi