Subasta 11
Por Casa d'Aste Federico Secondo
12.12.20
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 19:

ATTARDI

Ugo Attardi
Sori 1923 – Roma 2006
...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

Ugo Attardi
Sori 1923 – Roma 2006

serigrafia su carta
anno 1984
cm 70X50
esemplare n. P.A.
firmata e datata in basso a destra;
numerata in basso a sinistra; al retro etichetta Ebay Art