Subasta 11
Por Casa d'Aste Federico Secondo
12.12.20
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 35:

BERTOLDI

Alberto Bertoldi
Luserna San Giovanni 1955 ...

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

Alberto Bertoldi
Luserna San Giovanni 1955

"Sera d'inverno"
olio su tela
anno 1999
cm 30x40
firmato e datato al retro