Subasta 11
Por Casa d'Aste Federico Secondo
12.12.20
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 51:

MURGIA

Maria Murgia
Ossi 1935

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

Maria Murgia
Ossi 1935

"Serie Manifesti Vintage: Vermouth Martini & Rossi di Marcello Dudivich"
fotomosaico digitale su pannello kapafix dipinto e intagliato a mano
anno 2019
cm 75x50
firmato in basso a destra; numero di repertorio in basso a sinistra; al retro certificato di garanzia rilasciato da Punto Arte; Fotografia del Maestro con opera;
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Punto Arte